MOBILE
Table de jeu Louis XIV lambrissée en noyer... Lot 19
résultat :
Estimation :
MOBILE
Table de jeu Louis XIV lambrissée en noyer et incrustée de bois fruitiers pieds sculptés en volutes avec base de chèvre
Vénétie début XVIIIe siècle