DIPINTO
Le Jugement dernier" peinture à l'huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
DIPINTO
Le Jugement dernier" peinture à l'huile début XVIIe siècle cadre d'époque avec le blason de la famille Piccodolomini copie de la fresque de la chapelle Sixtine à Rome (œuvre d'un élève ?)
cm. 110x160