Table de centre de style Louis XVI en bois sculpté... Lot 34
résultat :
Estimation :
Table de centre de style Louis XVI en bois sculpté et doré, pieds réunis par une traverse avec un vase de fleurs au centre, dessus en marbre 20e siècle
cm. 111x71 h. 76