MOBILE
Commode Louis XV avec boiserie en bois... Lot 252
résultat :
Estimation :
MOBILE
Commode Louis XV avec boiserie en bois de violette déplacée sur le devant et les côtés deux tiroirs sans traverses riche décoration en bronze doré estampillée Joseph Schmitz dessus brèche France 18ème siècle
cm. 130x65 h. 86
authentifié par Luciano Veneziani daté Roma 26/09/1961