ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle
Portrait de femme en robe bleue.
Monogrammé et daté en bas à gauche en rouge, P.J.G.S. del 1847.
H. 14 - L. 11,5cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés