Alexander DANEL (né en 1940) & AUSTIN PRODUCTION... Lot 77
résultat :
Estimation :
Alexander DANEL (né en 1940) & AUSTIN PRODUCTION (éditeur)
« Femme à la biche ». Épreuve en céramique émaillée noir et gris anthracite sur terrasse quadrangulaire en gradin.
Marquée Austin Prod inc., datée 1990 et signée A. Danel.
Haut. 70,5 cm - Long. 38,5 cm - Prof. 14 cm