Lot n° 806

résultat :
Estimation :

Otto Eder - Petit philosophe. Bronze à patine brune. (1950/51). Env. 43,5 x 11 x 15 cm. Un des 9 exemplaires numérotés. Rath 49. littérature : Marion Grčić-Ziersch Kunsthandel, Munich, catalogue avril 2004, avec toute la p... Provenance : Galerie Altnöder, Salzbourg ; Kunsthandel Marion Grčić-Ziersch, Munich, acquis en 2001 auprès de la susmentionnée. Taxation : Impôt sur la différence VAT : Margin Scheme