Lot n° 809

résultat :
Estimation :

Hans Platschek - Sans titre. Aquarelle, huile et encre de Chine sur vélin de Schoeller Turm. (1961). Env. 62,5 x 45 cm. Signé en bas à droite. Provenance : Galerie van de Loo, Munich ; Kunsthandel Marion Grčić-Ziersch, Munich. Taxation : Impôt sur la différence VAT : Margin Scheme