Lot n° 16

Estimation :

Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune 750 millièmes, parties lisses et amaties martelées alternées 43,6 g. Diamètre 6 cm. L'intérieur gravé Seguret 15.11.94. Accident au fermoir.