Lot n° 41

Estimation :

Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes en forme de fleurs stylisées pavés de diamants, fermoirs alpa Poids brut : 4,7 g Diamants centraux de taille ancienne : 2 x 0,30 carat environ. Pureté estimée P1.