Chaumet, Bague "Frisson"
en or gris 750 millièmes, l'anneau ouvert spiralé partiellement serti de diamants taillés en brillant, retenant une tourmaline rose briolette en pampille
Signée et numérotée 897 809.
Tour de doigt :49, Poids brut: 6 g