Attribué à Charles-François LACROIX de MARSEILLE... Lot 18
résultat :
Estimation :
Attribué à Charles-François LACROIX de MARSEILLE (Marseille vers 1700-Berlin après 1784)
Pêcheur sur un rocher
Toile
Porte une signature en bas à droite
Haut. : 31 cm ; Larg. : 39 cm
Dans un cadre en bois sculpté redoré (petits acccidents), travail français du XVIIIe siècle.