Max-Albert CARLIER (1872-1938)
Vase fleuri et... Lot 35
résultat :
Estimation :
Vase fleuri et chatons sur un entablement sculpté
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(Restaurations.)
Haut. : 111 cm ; Larg. : 75 cm