V. MARLOT (XIX-XXe s.)
Composition aux vases fleuris et au plateau d'argent sur un entablement
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Restaurations, rentoilée.)
Haut. : 118 cm ; Larg. : 198 cm