Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)
Sans Titre.
Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 16 / 35. Infimes taches.
Dimension sujet : 16,4 x 25 cm. Feuillet : 27,8 x 38 cm