Le rendez-vous de chasse, Le cerf lancé et Les chiens en défaut.
Réunion de trois lithographies en couleur. Dessin de V. Adam et lithographié par A. Godard.
34,5 x 41 cm à vue.
Piqûres, rousseurs, tâches.*