Lot n° 11

Estimation :

Le rendez-vous de chasse, Le cerf lancé et Les chiens en défaut. Réunion de trois lithographies en couleur. Dessin de V. Adam et lithographié par A. Godard. 34,5 x 41 cm à vue. Piqûres, rousseurs, tâches.*