Guy ARNOUX (1886-1951)
Le Corsaire, scène de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Guy ARNOUX (1886-1951)
Le Corsaire, scène de repos et un poisson.
Réunion de trois xylographies dont deux en couleurs. Signées au graphite dans la marge.
22,5 x 28,5 cm ; 15,5 x 21 cm à vue ; 22 x 53,5 cm.
Usures.