Lot n° 15

Estimation :

F. BUNET - XIXe - XXe siècle Oasis à Colomb-Béchar, Algérie. Trois crayons. Signé en bas à droite et situé au revers. 50 x 65 cm . Mouillures en bas dans le coin inférieur droit.