LOT comprenant :
- un poinçon de couture en or jaune 750 millièmes et métal (poids brut : 5,1 g),
- une boucle de ceinture en argent 925 millièmes émaillée bleue et ornée de pierres d'imitation (poids brut : 47,2 g),
- un serre foulard en or jaune 750 millièmes orné de diamants taillés en rose (poids brut : 3 g),
- une boucle de ceinture en or 750 millièmes de plusieurs tons (poids brut : 15,1 g),
- deux épingles de col en métal.