LOT comprenant :
- une pince à cravate, une paire de boutons de manchettes et trois boutons de chemise en or 750 et 585 millièmes (poids brut 16,5 g),
- une bague en acier et or 750 millièmes sertie d'un petit diamant rond de taille brillant (poids brut : 3,4 g),
- un bracelet articulé en argent 925 millièmes signé DINH VAN (57,5 g).
- une alliance en argent 925 millièmes (poids : 1,5 g)
On y joint un lot en métal comprenant un collier décoré de pastilles et une broche feuillage.