BAUME & MERCIER
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, bracelet souple en or tressé.
Mouvement à quartz.
Signée sur le cadran, le fond et le mouvement.
(Fonctionnement non garanti).
Longueur : 19 cm environ
Poids brut : 77,4 g