JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé gris, chiffres arabes et index pour les heures, trotteuse à six heures, bracelet articulé en or jaune 750 millièmes.
Mouvement mécanique.
Signé sur le cadran et le mouvement.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Longueur : 20 cm
Poids brut : 64,5 g