BULGARI
Ref. 5116
No. A 5015
Montre bracelet... Lot 373
résultat :
Estimation :
BULGARI
Ref. 5116
No. A 5015
Montre bracelet en acier et or 18k (750). Boîtier rond, lunette gravée, fond fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons et chiffres arabes, date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet intégré en acier et or 18k (750), fermoir déployant signé.
(Fonctionnement non garanti).
Diam. 23 mm
Poids brut. 53,2 g
Tour de poignet : 150 mm