BULGARI
Réf. BB 26 GL
No. P 154916
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Fermoir déployant en or 18k (750) signé.
(Fonctionnement non garanti).
Diam. 26 mm
Poids brut. 43 g