BULGARI
Ref. BB 30 GLD
No. P 41402
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, lunette gravée, fond fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons et chiffres arabes, date à guichet. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or 18k (750) signé.
(Fonctionnement non garanti).
Diam. 30 mm
Poids brut. 39,9 g