LONGINES
Montre bracelet d'homme. La montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, index pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal.
Mouvement mécanique.
Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 26 g
Avec un écrin de la maison Longines.