Suite de quatre chaises en bois mouluré sculpté... Lot 265
résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises en bois mouluré sculpté et redoré à dossier plat, ceinture chantournée et pieds cambrés.
XVIIIe siècle (pour trois) et une de style portant une estampille de CHARBONNAUD.
(Restaurations)
H. 83 L. 47 P. 44 cm