Lot n° 265

résultat :
Estimation :

Suite de quatre chaises en bois mouluré sculpté et redoré à dossier plat, ceinture chantournée et pieds cambrés. XVIIIe siècle (pour trois) et une de style portant une estampille de CHARBONNAUD. (Restaurations) H. 83 L. 47 P. 44 cm