Lot n° 1

Katia SAVVIDOU (Cypriot) - Le Fish II

résultat :
Estimation :

Katia SAVVIDOU Chypriote Le Fish II, 2000 techniques mixtes signé et daté 2000 en bas à droite titré en bas à gauche édition : 2/10 29 x 20 cm 41 x 32 cm (avec cadre) Provenance la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre