Katia SAVVIDOU
Chypriote
Le Fish II, 2000
techniques mixtes
signé et daté 2000 en bas à droite
titré en bas à gauche
édition : 2/10
29 x 20 cm
41 x 32 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre