Katia SAVVIDOU
Chypriote
Le Poisson, 1998
techniques mixtes et collage
signé en bas à droite
titré et daté 1998 en bas à gauche
20,5 x 14,5 cm
44,5 x 37 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre
Exposé sur
Exposition Katia Savvidou ''Le Fish'', Galerie Opus 31 14 sept - 29 sept 1998