Lot n° 2

Katia SAVVIDOU (Cypriot) - Le Fish

résultat :
Estimation :

Katia SAVVIDOU Chypriote Le Poisson, 1998 techniques mixtes et collage signé en bas à droite titré et daté 1998 en bas à gauche 20,5 x 14,5 cm 44,5 x 37 cm (avec cadre) Provenance la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre Exposé sur Exposition Katia Savvidou ''Le Fish'', Galerie Opus 31 14 sept - 29 sept 1998