Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Leonidas PAPASAVVAS Chypriote, né en 1947 Chien I et Chien II aquarelle, gouache (2 aquarelles à vendre comme un seul lot) a) Chien I, 2009 aquarelle, gouache signé et daté 2009 en bas à gauche 23 x 16 cm 37 x 31 cm (avec cadre) b) Chien II, 2009 aquarelle, gouache signé et daté 2009 en bas à gauche 23 x 16 cm 37 x 31 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre