Leonidas PAPASAVVAS (Cypriot) - Dog I & Dog I... Lot n° 3
résultat :
Estimation :
Leonidas PAPASAVVAS
Chypriote, né en 1947
Chien I et Chien II
aquarelle, gouache
(2 aquarelles à vendre comme un seul lot)
a) Chien I, 2009
aquarelle, gouache
signé et daté 2009 en bas à gauche
23 x 16 cm
37 x 31 cm (avec cadre)
b) Chien II, 2009
aquarelle, gouache
23 x 16 cm
37 x 31 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre