Dora SIANTOU-ORONTI
Chypriote, née en 1940
Figure
aquarelle
signé en bas à gauche
17 x 8 cm
30 x 17 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de la défunte Memnia Tziakoura, Chypre