Lot n° 5

Hambis TSAGGARIS (Cypriot) - Karain

résultat :
Estimation :

Hambis TSAGGARIS Chypriote, né en 1947 Karain, 1995 Sérigraphie avec feuille d'or signée et datée '95 en bas à droite éd : 8/100 67 x 48 cm 85 x 64 cm (avec cadre) Provenance la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre