Hambis TSAGGARIS
Chypriote, né en 1947
Karain, 1995
Sérigraphie avec feuille d'or
signée et datée '95 en bas à droite
éd : 8/100
67 x 48 cm
85 x 64 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre