Dimitris MYTARAS
Grec, 1934 - 2017
Deux femmes
lithographie
signée en bas à droite
numérotée en bas à gauche
édition : 221/250
62,5 x 44 cm (image seulement)
75,5 x 55,5 cm (format papier)
82 x 62 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce