Lot n° 8

Dimitris MYTARAS (Greek) - Two women

résultat :
Estimation :

Dimitris MYTARAS Grec, 1934 - 2017 Deux femmes lithographie signée en bas à droite numérotée en bas à gauche édition : 221/250 62,5 x 44 cm (image seulement) 75,5 x 55,5 cm (format papier) 82 x 62 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce