Lot n° 9

Dimitris MYTARAS (Greek) - Reclining woman

résultat :
Estimation :

Dimitris MYTARAS Grec, 1934 - 2017 Femme allongée sur un canapé blanc lithographie signée en bas à droite numérotée en bas à gauche éd : 124/250 49 x 57 cm (image seulement) 56 x 76 cm (format papier) 71 x 79 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce