Dimitris MYTARAS (Greek) - Reclining woman Lot n° 9
résultat :
Estimation :
Dimitris MYTARAS
Grec, 1934 - 2017
Femme allongée sur un canapé blanc
lithographie
signée en bas à droite
numérotée en bas à gauche
éd : 124/250
49 x 57 cm (image seulement)
56 x 76 cm (format papier)
71 x 79 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce