Lot n° 11

Pambos MICHLIS (Cypriot) - Full moon

résultat :
Estimation :

Pambos MICHLIS Chypriote, né en 1947 Pleine lune pastel sur papier signé en bas à droite 48 x 68 cm 65 x 85 cm (avec cadre) Provenance la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre