Andreas KARAYAN
Chypriote, né en 1943
Deux hommes, 1981
encre sur papier
signée et datée 13.12.81 en bas à gauche
23,5 x 16,5 cm
33 x 26 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre