Lot n° 13

Andreas KARAYAN (Cypriot) - Two men

résultat :
Estimation :

Andreas KARAYAN Chypriote, né en 1943 Deux hommes, 1981 encre sur papier signée et datée 13.12.81 en bas à gauche 23,5 x 16,5 cm 33 x 26 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre