Andreas KARAYAN (Cypriot) -Man undressing Lot n° 14
résultat :
Estimation :
Andreas KARAYAN
Chypriote, né en 1943
Homme se déshabillant, 1985
encre sur papier
signé et daté 85 au crayon en bas à droite
30 x 24 cm
40 x 33 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre