Lot n° 14

Andreas KARAYAN (Cypriot) -Man undressing

résultat :
Estimation :

Andreas KARAYAN Chypriote, né en 1943 Homme se déshabillant, 1985 encre sur papier signé et daté 85 au crayon en bas à droite 30 x 24 cm 40 x 33 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre