Lot n° 15

Argyris CONSTANTINOU (Cypriot) - Still life

résultat :
Estimation :

Argyris CONSTANTINOU Chypriote, né en 1954 Nature morte, 1999 aquarelle (2 aquarelles encadrées ensemble) signé et daté 99 en bas à droite 21 x 17,5 cm (chacune) 44.5 x 59 cm (avec cadre) Provenance la collection de la défunte Memnia Tziakoura, Chypre