Argyris CONSTANTINOU (Cypriot) - Still life Lot n° 15
résultat :
Estimation :
Argyris CONSTANTINOU
Chypriote, né en 1954
Nature morte, 1999
aquarelle
(2 aquarelles encadrées ensemble)
signé et daté 99 en bas à droite
21 x 17,5 cm (chacune)
44.5 x 59 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de la défunte Memnia Tziakoura, Chypre