Dimitris TINIAKOS
Grec, 1920 - 1997
Composition avec maison jaune
techniques mixtes
signé en bas à gauche
15,5 x 26 cm
43 x 54 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de la défunte Memnia Tziakoura, Chypre