Lot n° 19

Georgios GOUNAROPOULOS (Greek) - Girl

résultat :
Estimation :

Georgios GOUNAROPOULOS Grec, 1889 - 1977 Étude d'une jeune fille fusain sur papier signé en bas à gauche 64 x 49 cm 82 x 68 cm (avec cadre) Provenance la collection de la regrettée Memnia Tziakoura, Chypre