Lefteris ECONOMOU (Cypriot) - Ladder & Doves Lot n° 21
résultat :
Estimation :
Lefteris ECONOMOU
Chypriote, 1930 - 2007
Échelle avec deux colombes
huile sur panneau dur
signé en bas à gauche
23 x 18 cm
54 x 49 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre