Lot n° 21

Lefteris ECONOMOU (Cypriot) - Ladder & Doves

résultat :
Estimation :

Lefteris ECONOMOU Chypriote, 1930 - 2007 Échelle avec deux colombes huile sur panneau dur signé en bas à gauche 23 x 18 cm 54 x 49 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre