Lot n° 22

Lefteris ECONOMOU (Cypriot) - Landscape

résultat :
Estimation :

Lefteris ECONOMOU Chypriote, 1930 - 2007 Paysage, 1968 huile sur panneau dur signé en bas à droite et daté 1968 32 x 40 cm 52 x 59 (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre