Lefteris ECONOMOU
Chypriote, 1930 - 2007
Paysage, 1968
huile sur panneau dur
signé en bas à droite et daté 1968
32 x 40 cm
52 x 59 (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre