Lot n° 25

Kostas AVERKIOU (Cypriot) - Trees

résultat :
Estimation :

Kostas AVERKIOU Chypriote, 1917 - 1981 Arbres, 1955 aquarelle signée et datée 1955 en bas à droite 25 x 35 cm 50 x 62 cm (avec cadre) Provenance la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre