Kostas AVERKIOU
Chypriote, 1917 - 1981
Arbres, 1955
aquarelle
signée et datée 1955 en bas à droite
25 x 35 cm
50 x 62 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre