Lot n° 29

Achilleas DROUNGAS (Greek) - Guardian of time

résultat :
Estimation :

Achilleas DROUNGAS Grec, né en 1940 Le gardien du temps (Ο Φύλαξ του χρόνου) construction en plexiglas signé en bas à droite numéroté en bas à gauche éd : 37/40 32,5 x 39 x 10,5 cm Provenance collection privée, Chypre