Achilleas DROUNGAS (Greek) - Guardian of time Lot n° 29
résultat :
Estimation :
Achilleas DROUNGAS
Grec, né en 1940
Le gardien du temps (Ο Φύλαξ του χρόνου)
construction en plexiglas
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche
éd : 37/40
32,5 x 39 x 10,5 cm
Provenance
collection privée, Chypre