Achilleas DROUNGAS (Greek) - Pomegranates Lot n° 30
résultat :
Estimation :
Achilleas DROUNGAS
Grec, né en 1940
Grenades
pastel sur papier
signé en bas à droite
45 x 60 cm
79,5 x 94,5 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre