Lot n° 38

Rhea BAILEY (Cypriot) - Redemption

résultat :
Estimation :

Rhea BAILEY Chypriote, née en 1946 Rédemption, 1996 huile sur toile signée en bas à droite signée, titrée "εξηλεωση" et datée 11 août 1996 au verso 77 cm (diamètre) Provenance collection privée, Chypre