Rhea BAILEY
Chypriote, née en 1946
Rédemption, 1996
huile sur toile
signée en bas à droite
signée, titrée "εξηλεωση" et datée 11 août 1996 au verso
77 cm (diamètre)
Provenance
collection privée, Chypre