Lefteris OLYMPIOS
Chypriote, né en 1953
Colombe, 2005
encre et lavis d'encre sur papier
signé et daté 2005 en bas à droite
22 x 29 cm
37 x 45 cm (avec cadre)
Provenance
la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre