Lot n° 39

Lefteris OLYMPIOS (Cypriot) - Dove

résultat :
Estimation :

Lefteris OLYMPIOS Chypriote, né en 1953 Colombe, 2005 encre et lavis d'encre sur papier signé et daté 2005 en bas à droite 22 x 29 cm 37 x 45 cm (avec cadre) Provenance la collection de feu Memnia Tziakoura, Chypre