Lot n° 42

Constantinos ROMANIDIS (Greek) - Sunset

résultat :
Estimation :

Constantinos ROMANIDIS Grec, 1884 - 1972 Coucher de soleil huile sur panneau dur signé en bas à gauche 48 x 72 cm 64 x 89 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre