Lot n° 43

Vasilis GERMENIS (Greek) - Harvest

résultat :
Estimation :

Vasilis GERMENIS Grec, 1896 - 1966 Récolte huile sur toile signé en bas à droite 59 x 79 cm 75 x 95 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre