Sarandis KARAVOUSIS
Grec, 1938 - 2011
Karnagio
pastel
signé en bas à gauche
53.5 x 68.5 cm
70 x 85 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Grèce
acquis par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste